Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кадет Макаров прилетел в Киев к девушке

Александр Головин пробыл в столице два дня. Успел погулять и сняться в клипе

Пока в эфире "1+1" идут последние серии второго сезона проекта "Кадеты", актеры сериала уже в отпусках. Например, Кирилл Емельянов поехал на Сицилию, о которой уже давно мечтал. Аристарх Венес собирается рвануть к своим многочисленным родственникам в Грецию, Борис Корчевников путешествует по Румынии и Албании. А вот Александр Головин ночью на понедельник прилетел в Киев к девушке! И проговорил с ней всю ночь...

КАДЕТ И ПЕВИЦА

Реклама

Говорил "Макаров" практически всю ночь о работе, так как в украинскую столицу приехал не просто прогуляться, а на съемки клипа юной певицы Мики Ньютон. Именно ее голос и песни звучат в сериале "Кадеты" с самых первых серий. Теперь девушка и ее команда решили снять клип на одну из "кадетских" композиций – "Белые лошади".
Согласно романтическому сюжету, кадет Максим Макаров и певица Мика Ньютон знакомы со школьной скамьи. Но они уже давно идут разными жизненным дорогам: он – учится в Суворовском училище, она – поет на сцене. И вот однажды Макаров узнает, что как раз в день его пребывания в городе Мика дает концерт. Он решает поехать на выступление певицы в клуб с букетом белых роз.

НА СЪЕМКАХ

Первые кадры снимались на улице, когда Макаров выходит из машины и направляется на концерт Мики. Пока продюсер объяснял девушкам из массовки, что они должны стоять возле входа, якобы ожидая появления Мики Ньютон, сами артистки вытягивали шеи в сторону черной машины, в которой сидел Головин. В салоне было очень душно и жарко, поэтому актер постоянно выглядывал на улицу. Но как только Саша показывался из авто – его тут же "атаковали" поклонницы с мобильными.
Самыми удачливыми оказались девочки, которые по сценарию не попадают на концерт к Мике, вдруг видят Макарова и начинают брать у него автографы. Всего делали три дубля – и каждый раз "кадет" расписывался поклонницам на новой страничке блокнота. Впрочем, актер никому не отказывал ни в автографах, ни в фотографиях. Затем съемки перенеслись внутрь клуба и длились до 4-х утра. А там Саша сделал Мике подарок – мыльные пузыри, которые они на пару все и выдули.

Реклама

САМА ЗАХОТЕЛА

Именно по настоянию Мики, на главную роль в ее клип пригласили Александра Головина – ее любимого актера из сериала. Они познакомились еще в Твери, на презентации первых десяти серий проекта. Там и подружились. "Саша очень харизматичный, и очень обаятельный, – говорит Мика. – За два дня, которые мы провели вместе в Киеве я в этом убедилась. Есть люди, которые тебе подходят или нет, есть – под которых нужно подстраиваться. А с Сашей мы сразу спелись и хорошо провели время. Вроде бы и поработали, но и посмотрели много и посмеялись от души. Прямо перед аэропортом мы просто хохотали беспрерывно тридцать минут".

НЕ В КАДРЕ

Реклама

Саша прилетел в 11 часов ночи, и Ньютон его встречала уже возле гостиницы. Головин изрядно проголодался и ребята отправились в ресторан, тем более, что надо было обсудить планы на завтра. Оказалось, что у Мики и Саши есть общая любовь – они оба обожают морковный фрэш, и общая нелюбовь – оба не пьют кофе. Так что легли спать очень поздно, а в десять часов уже были на ногах – певица повела Головина на прогулку по своим самым любимым местам в Киеве: новый Ботанический сад, Андреевский спуск, Софиевскую и Михайловскую площади. После экскурсии они приехали прямо на съемочную площадку в клуб.

"Я ПРОСТО ЕЩЕ ПОКА НЕ ЛЮБИЛ"

Актер Александр Головин поведал о "светскости" Андреевской церкви и об отношениях в жизни с "Ритой" Линдой Табагари

- Саша, а как ребята отнеслись к тому, что ты стал главным героем этого клипа?
- Не знаю. Да у нас каждый где-нибудь засвечивается. Это у нас абсолютно нормально. Кто-то там, кто-то там – это работа же.
- А вообще кроме "Кадетов", клипа, ты сейчас еще где-то занят?
- Вот сниматься в молодежной комедии "Золушка 4х4" закончил.
- А там главная роль?
- Нет, не главная. Принца доброго играл. Пока все. Ну, вообще-то, другие предложения уже есть. Наверное свободного времени пока не предвидится.
- Куда ты не попал в Киеве?
- Да куда-нибудь на набережную хотел. В тенечек, чтоб ветерочек почувствовать, увидеть берега. Не получилось. Но куда хотелось особенно – туда и попал. Я кричал, что хочу в Ботанический сад. Мы пошли. Еще в Андреевскую церковь зашли – где в прошлый раз, когда приезжали на Кадетский Бал, были – свечку поставили.
- Тебе понравилось там?
- Да. Я помню, еще Боря Корчевников впечатлился "светскостью" этой церкви. В том смысле, что там целоваться можно.
- Определится ли Максим Макаров наконец-то со своими девушками?
- Думаю, что определится. Куда он денется! Это жизнь. У каждого человека бывают трудные моменты. Вот он их решает. Надеюсь, что он справится.
- Как вы с "Ритой" Линдой Табагари ладите по жизни?
- Отлично, мы с ней и до этого работали вместе – в сериале "Только ты" у Наны Джорджадзе. Так что, это сейчас уже второй фильм.
- Ты созрел для большой любви?
- Не знаю. Если любовь будет, то она сама даст знать, созрел я или нет.
- Ты еще этого не чувствуешь?
- Я просто еще пока не любил.

Светлана Цыбанева

Мария Железняк

Роксолана Куницкая

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять