Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финалистка "Танцев со звездами-2" Лилия Подкопаева обкатала свой выигрыш на пикнике

Лилия получила свой заслуженный приз — эксклюзивную модель "Фольксвагена" стоимостью около 50 тыс. у. е. Но себе машину она не оставит.
На днях победительница второго сезона "Танцев со звездами" Лилия Подкопаева получила свой заслуженный приз — эксклюзивную модель "Фольксвагена" стоимостью около 50 тыс. у. е. Лиля впервые села за руль своей награды. Но все же себе машину она не оставит.
 
ЛУЧШЕЕ — ДЕТЯМ.  Как рассказал нам муж Лилии Тимофей Нагорный, авто, конечно, красивое, но нужды в нем у пары нет. И сейчас они улаживают вопрос о продаже машины. Первого июля, в международный день защиты детей во Дворце "Украина" состоится гала-концерт. Выступят многие известные певцы, а также талантливые дети. После концерта Лилия и Тимофей хотят устроить аукцион, где и продадут автомобиль. Все вырученные деньги они отдадут оздоровительному лагерю для детей шахтеров в г. Святогорске Донетской области. "Там корпуса деревянные, изношенные, а новое здание уже 25 лет достроить не могут, — рассказал Тимофей. — Эти деньги им нужнее, чем нам".
 
НИ МИНУТЫ ПОКОЯ. Лилия Подкопаева сдержала свое обещание и организовала пикник за городом у друзей, куда приехали многие участники "Танцев со звездами-2". "Собралось больше 20 человек, — говорит Тимофей. — Были Ирина Билык, Дмитрий Дигусар, Максим Нелипа, Анна Пелипенко, Сергей Костецкий, а еще были Анна Седакова, EL. Кравчук и Олег Лисогор". "Посидели" хорошо: осмотрели и опробовали "автоприз", ели шашлыки и торт, украшенный звездами и надписью "Танцы со звездами-2". А еще играли в детские игры и пели.
А дальше — работа, работа и еще раз работа. С июля Лилия на месяц едет в Америку — в качестве тренера будет проводить мастер-классы по гимнастике. Потом во Францию, где станет "лицом" одной известной косметической компании. Ее также приглашают экспертом в новый проект "Фабрика звезд" — аналог российского, старт которого планируется осенью.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять