Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Повалий в отпуске наелась креветок, а Зеленский привез помидоры

Как провели отпуск украинские звезды: Данилко кормил кенгуру, Лобода отдыхала со слугами.

Всего-то неделя лета прошла, а большинство наших знаменитостей уже успели открыть пляжный сезон и даже обгореть на солнце. Как оказалось, отдыхать они начали еще с мая (правда, многие совмещая приятное с полезным, например, выступления на побережье) и выбирались кто куда: Турция, Куба, Перу и даже Австралия с Африкой!

В ЕГИПТЕ. Одними из первых на недельку туда выбрались Таисия Повалий с мужем-продюсером Игорем Лихутой. "У нас был домик прямо на берегу моря, — рассказал нам Лихута. — Мы пили замечательные вина, ели креветок, рыбу. Цены нас не слишком заботили — мы на них никогда не смотрим, можем позволить себе хороший отдых. Не так уж часто отдыхаем — максимум два раза в год. А так денек-другой — на своем участке под Киевом. Стрижем лужайку, гуляем с собакой, читаем книжки в гамаке".

Реклама

Пресс-служба Русланы
Курорт с экстримом. Руслана в Египте гоняла на скутере и ныряла с аквалангом

В Красном море уже понежилась и Руслана. Певица давала в Шарм-эль-Шейхе (Египет) концерт, а после гоняла на скутере, ныряла с аквалангом, а на суше лихачила на квадроцикле. "Я на скутере так разогналась, что не справилась с поворотом и перевернулась, да и синяк себе набила, — говорит Руслана, которая сейчас в Америке пишет альбом. — Муж Саша, конечно, волнуется, но понимает — с моей активностью бороться бесполезно. А в Египте я купила себе сабо, всякие специи и сувениры родным". Оттуда же на днях вернулось семейство Маргариты Сичкарь и футболиста Владислава Ващука. "Поехали на три дня — специально на турнир по мотофристайлу, давно мечтали посмотреть, – рассказала нам Маргарита. — Я даже собрала автографы чемпионов!"

В ГОСТИ К РЫБАКУ. Певица Светлана Лобода на недельку летала на остров Маврикий в Индийском океане. Компанию ей составила подружка: "В нашем отеле был собственный пляж, спа-центр, теннисные корты, шикарные рестораны и даже слуги! Они всегда были готовы выполнить любую прихоть постояльцев, но мы не злоупотребляли. Из местной еды мне запомнился черный сахар из тростника, но вкус у него на любителя. Куда больше мне понравился их местный ром". Маврикийский загар у Лободы смылся, поэтому она уже планирует свой следующий отпуск: "У меня будет тур по Крыму — вот там и покупаюсь. А как только в гастрольном графике будет окно, сразу поеду в Норвегию — в гости к Саше Рыбаку. Из сувениров привезу... разве что бусы. Я всегда их покупаю".

Реклама

Пресс-служба Ани Лорак
Традиционная Турция. Если бы не концерты в Анталии, Ани бы моря не увидела

А Ани Лорак осталась верна любви к Турции: "Я так занята, что если бы не концерты в Анталии, не видать бы мне моря! А так мы с мужем ненадолго там остались, чтобы посвятить время себе. Купались, загорали и, конечно же, встречались с мамой и сестрами Мурата". Певица привезла лишь восточные сладости — ведь ездит в Анталию довольно часто, а со временем, когда Каролина и Мурат обустроят там свои новые апартаменты в пентхаусе (их ей подарил Мурат после свадьбы), то, видимо, задерживаться в Турции будут дольше.

ЗАТАРИЛСЯ ПОМИДОРАМИ. Наши звезды вообще умеют приятное с полезным совмещать — раз уж работать за границей, так и отдохнуть там не грех. Так, "95 квартал" всей честной компанией отправился на греческий остров Кос. "Мы там не только выступали, но и в волейбол с футболом играли, — рассказал нам Владимир Зеленский. — Руководил спортивным процессом наш самый большой друг Юзик. А с собой из Греции прихватили пару баночек варенья из помидоров — очень уж понравилось".

Реклама

Служебным положением воспользовался и Потап — на концерт в Лондон прихватил жену Ирину, да и задержался там немного погулять (сына Андрюшу, которому и двух лет нет, семейство оставило на бабушку).

Пара свободных дней нашлась и у Андрея Данилко во время гастролей в Австралии. Там артист первый раз в жизни кормил кенгуру, а еще побывал на ранчо, где выращивают более тысячи сортов роз. "Красота неимоверная!" — восторгался Данилко.

КАРОЛЬ МАХНЕТ НА МАЛЬДИВЫ, ПРОКАЕВА — НА ЗАКАРПАТЬЕ, А АРФУШ — В ЕВРОПУ

Пресс-служба Тины Кароль
На острове. Тина там уже была

Другие только планируют отпуск. София Ротару лето начала в Ялте, но, по словам ее сына Руслана, за границу не собирается: "Она здесь общается с внуками, занимается садом, своей "Виллой Софией". Тина Кароль июль проведет в Лондоне — запишет альбом, а в августе хочет махнуть либо на Мальдивы, где была пару лет назад, либо на Ямайку. А вот сына Вениамина, скорое всего, вывезет на Черноморское побережье, когда будет гастролировать по Украине.

Пресс-служба Влады Прокаевой
У озера. Влада останется дома

На август отпуск запланировала и модель Влада Литовченко (Прокаева): "Хочу посвятить несколько недель зеленому туризму и отправиться на авто в Карпаты. Там пожить в деревянных домиках среди лесов и гор. Полюбоваться реками, озерами, подышать чистым воздухом. Интересна и культура Западной Украины. Сейчас изучаю населенные пункты — Яремча, Черная Тиса, Ворохта, и выбираю место, где остановлюсь". А вице-президент НТКУ Валид Арфуш хочет в августе снять домик на колесах и поехать с женой и детьми через всю Европу — на юг Франции, а потом так же вернуться: "Останавливаться будем в специальных кемпингах, продукты покупать на базарах… А снять такой "мобильный" домик стоит около 20 тысяч евро. Еще и плюс дорога. Но это моя очень давняя мечта!"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять