Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сестра Джексона отоспится в Киеве

Певица ЛаТойя рассказала, что любит "Луи Виттон" и не верит, что брат Майкл "жив".

Голливудские звезды своим нашествием на Киев — в среду, как мы уже сообщали, к нам прилетел Жан-Клод Ван Дамм, а вчера сестра Майкла Джексона — ЛаТойя — прямо-таки превратили нашу столицу в культурную Мекку. Правда, визит певицы будет куда короче — у нас ЛаТойя погостит три дня, а "универсальный солдат" несколько месяцев. И в отличие от Ван Дамма, Джексон будет зажигать в Киеве всего один вечер — в субботу на вручение премии "Телезвезда".

"СОЧНАЯ" И С ОХРАНОЙ. ЛаТойя выходила из вип-терминала аэропорта "Борисполь", улыбаясь, хотя народ, случайно оказавшийся поблизости, шептался: "А кто это?" "Я долетела очень мило! — призналась "Сегодня" артистка. — А планы? Буду вручать награды в Национальной опере". На Джексон был бархатный черный костюм, штанину которого украшала кокетливая надпись, выложенная стразами, — "Сочная", на глазах — черные очки, а горло певица предусмотрительно закутала в оранжевый шарф под цвет ее лака на ногтях. Рядом со знаменитостью был личный менеджер Джефри, а также охрана.

Реклама

ПРОСПИТ ДО ЧАСУ ДНЯ. В ближайшем окружении ЛаТойи нам рассказали, чем займется певица: "Этим вечером она будет просто отдыхать в гостинице — ужинать тоже будет в номере. ЛаТойя устала, поскольку летит из Лос-Анджелеса. На самом деле, Ла Тойя не большая любительница вечеринок. Скорее всего, она проспит до часу следующего дня. Потом она, возможно, прогуляется по Киеву — по самым красивым местам". Также говорили, что в планах певицы заглянуть и в столичные бутики. Для певицы в аэропорт подогнали черный "Мерседес", перед этим загрузив в багажник несколько чемоданов любимого бренда Тимошенко — "Луи Виттон". А из аэропорта ЛаТойю отвезли в один из самых дорогих отелей Киева "Хаятт", где ей забронирован люкс стоимостью до 1200 евро в сутки (метраж апартаментов 140 кв. м).

О БРАТЕ МАЙКЛЕ. Мы не могли не спросить ЛаТойю о странных слухах вокруг Майкла Джексона, которые до сих пор будоражат его поклонников — якобы поп-король инсценировал свою смерть, чтобы снять с себя груз долгов и доставшего его пристального внимания всего мира... На что сестра легендарного артиста рассмеялась: "Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв..." А один из менеджеров певицы признался нам, что работал с Майклом семь лет: "Он был настолько профессиональным, насколько только можно представить. Майкл никогда в жизни не делал всего того ужаса, в котором его обвиняли — все эти домогательства детей... Это просто туфта! У Майкла было две натуры — очень чувствительный ребенок и очень умный бизнесмен. Просто гений. А ЛаТойя — очень милая женщина".

ВЫСТУПАЛА В БОРИСПОЛЕ В КОНЦЕ 90-Х

Реклама

ЛаТойя Джексон старше своего легендарного брата на два года — она родилась в 1956 году. В детстве из всей многочисленной семьи Джексонов она была наиболее близка с Майклом. ЛаТойя, кстати, даже раньше Майкла сделала себе пластику носа. Начиная с 1980 года она выпустила 12 альбомов, стремясь достичь того же успеха, что Майкл и Джанет Джексон. В 1992 и 1993 годах ЛаТойя с успехом дала серию из нескольких десятков концертов в парижском "Мулен Руж". Самый большой переполох в западном шоу-бизнесе, тем не менее, произвела ее откровенная автобиография "ЛаТойя: Выросшая в семье Джексонов", которая подпортила ее отношения со знаменитой семьей — кроме Майкла. Кстати, это не первый приезд певицы в Украину — в конце 90-х она даже дала концерт в... Борисполе. И вот спустя десять лет снова в Украине!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять