Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зрители устроили стриптиз на концерте Limp Bizkit

Поклонницы срывали с себя одежду, а музыканты потребовали продавать пиво во Дворце Спорта.

Смотрите ФОТО

В минувшее воскресенье мечты украинских фанов Limp Bizkit сбылись (билеты для их осуществления стоили 550—1500 грн.) — воссоединившаяся после трехлетнего "распада" группа дала концерт в Киеве.

Реклама

С опозданием на час, в 20.05, во Дворце спорта гаснет свет и на сцене появляется анимационное изображение группы в полном составе. Соло двух гитаристов окончательно взрывает публику, которая и без того стоит на ушах. Сцену охватывают языки пламени, и перед глазами тысяч фанов предстают легендарные Фред Дерст, Уэс Борланд, Сэм Риверс, Джон Оттои и диджей Литал. Фред по традиции вышел в красной кепке. Гитарист Уэс загримировался в белый цвет, на груди — изображение тура, а лицо раскрашено под робота. На стойке Литала весь концерт красовался украинский флаг.

Сила музыки рэперов-металлистов поражает своей агрессивной мощью. Едва лишь Фред во время первого трека "My generation" тянется пожать руки поклонникам, последние, визжа, срывают с себя одежду и швыряют в кумира. Температура в фан-зоне зашкаливала, чему способствовало пиво, которое, по требованию самих музыкантов, продавали в зале.

Через несколько минут весь зал хором поет "Eat you alive", перекрикивая самого Дерста. Охрана в шоке: "Такого адреналина мы не испытывали никогда. Энергетика зала передается даже нам, хоть никогда ранее я не слушал Limp Bizkit", — делится с "Сегодня" представитель секьюрити Вилен.

Реклама

Едва зазвучали первые аккорды мегахита "Break stuff", как весь Дворец спорта превратился в чудовищный водоворот. "Киев — ты лучший! Зажигаем!" — кричит Дерст, разбавляя каждую свою фразу жестким английским матом.

Напоследок "Лимпы" исполнили визитную карточку — "Rollin’" — одну из наиболее энергичных своих песен — смесь металла, панка и хип-хопа. Исполнение "Rollin’" сопровождалось вспышками огня и взрывами. После музыканты быстро покинули сцену, обещая вернуться в Киев. А через час после концерта, когда наконец Фред Дерст вышел на улицу из Дворца спорта, несколько терпеливых поклонников смогли получить автографы, которые щедро раздавал вокалист группы.

СО СЦЕНОЙ ЕЛЕ УСПЕЛИ. Перед концертом к зданию подъехали 4 огромных фуры со звуковой аппаратурой и светотехникой для концерта. Оборудовали сцену в воскресенье буквально за несколько часов до концерта: накануне во Дворце спорта выступала группа "Ранетки", и персонал едва успел пересобрать сцену между двумя супершоу.

Реклама

Каринэ Диланян

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять