Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные программы недели

Коляденко на "Новом канале" расскажет об автопарке звезд, а "Интер" поведает о жизни фанатов.

"Большой-большой ребенок. Юрий Богатырев" —3 февраля, 22.20, "Интер"

Этот фильм о малоизвестных, но очень важных эпизодах из жизни актера Юрия Богатырева ("Раба любви", "Дон Сезар де Базан"). О том, как в последнюю новогоднюю ночь своей жизни он сделал предложение удивительной женщине. А также о том, во что может превратиться получение квартиры, когда к ней причастен известный артист.

Реклама

"Русские сенсации. В круге первых" — 3 февраля, 20.00, СТБ

Звездная прислуга. Почему Эдита Пьеха ревнует домработницу к родной дочери и не пускает на футбол? От кого бежал из Москвы массажист Брежнева и Ельцина? Как Филипп Киркоров взял на работу "розовую кофточку"? Звезды и их слуги меняются местами. Впервые: водитель Аллы Пугачевой будет на месте Примадонны.

"Тень звезды. Фанаты" — 4 февраля, 22.20, "Интер"

Реклама

Отчаянные фанаты, больные своими фаворитами, идут на все, чтобы стать ближе к звезде, узнать о ее жизни за сценой. Они пытаются проникнуть в этот тайный мир и стать его частью. В документальном фильме расскажут, зачем это им и к чему может привести.

"Звездная жизнь. Звездные усыновления" — 4 февраля, 19.05, СТБ

Звездные усыновления — явление не редкое. Что кроется за этим благородным поступком в мире шоу-бизнеса? Сломанная судьба приемной дочки известной певицы Ирины Понаровской — из звездного дома в сиротское убежище, а оттуда — на панель. 20 лет назад семья Николая Караченцова усыновила мальчика. Кем сегодня он стал для своих приемных родителей?

Реклама

"Моя правда. Александр Домогаров" — 5 февраля, 19.05, СТБ

8 июня 2008 года. Израиль, гастрольное представление театра Моссовета. В главной роли — Александр Домогаров. Занавес опускается, а публика еще полчаса его не отпускает. Два часа он, словно раненый зверь, раскидывался по сцене, рыдая взахлеб настоящими, не бутафорскими слезами. Ни один зритель в зале не догадывался, что в тот день в Москве хоронили сына Домогарова, Дмитрия…

"Шоумания" — 8 февраля, 12.35, Новый канал

Дмитрий Коляденко расскажет об автопарке звезд. Сколько машин в семейном гараже пары Винницкая-Большой? Почему автомобилю Маши Фокиной регулярно требуется косметический ремонт? Какого цвета "Порш" получила в подарок от мужа Ассия Ахат?

ФИЛЬМЫ

"Смертельный номер" — среда 0.00, ТРК "Украина"

События фильма разворачиваются в начале ХХ века в 1926 году — в период взлета славы одаренного фокусника и иллюзиониста Гарри Гудини. Маг путешествует по Великобритании и впервые показывает легендарный аттракцион "невероятного высвобождения". Одновременно с работой над "высвобождением" иллюзионист переживает и безумную страсть к некой леди, с которой познакомился в Шотландии. Она тоже зарабатывает фокусами, правда, выдавая их, как все порядочные мошенники, за реальность...

В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс, Тимоти Сполл
Производство: Великобритания—Австралия, 2007

"Перекрестки" — пятница, 9.05, Новый канал

Американский режиссер Тамра Дэвис уже вошла в историю голливудского кинематографа тем, что первой сняла в кино поп-идола — "малышку Бритни", которая сыграла в комедии школьницу Люси. Никаких особых примет у Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит, пока две верные подружки не приглашают девушку на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Но путь в Калифорнию оказался не таким уж легким, тем более когда едешь в одной машине с убийцей...

В ролях: Бритни Спирс, Энсон Маунт, Ким Кэтролл, Джастин Лонг
Производство: США, 2002

"Прорыв" — суббота, 23.20, "Интер"

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о том, как международный террорист Кирпатрик с помощью чеченских террористов готовит вторжение в Дагестан. Чтобы ликвидировать эту угрозу, на Северный Кавказ по личной просьбе президента России отправляется генерал Алексей Селиванов. Но остановить двухтысячный отряд террориста Мурада, который уже приблизился к границе Дагестана, может только десантная рота под командованием капитана Карцева. Однако в этом элитном подразделении, которое генерал вынужден послать на верную смерть, служит его сын, лейтенант Иван Селиванов.

В ролях: Игорь Лифанов, Александр Песков, Анатолий Котенев, Марина Могилевская
Производство: Россия, 2006

"Альфа-Дог" — 7 февраля, 23.50, ICTV

Боевик. Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в поисковом списке номер один. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки, один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира.

В ролях: Брюс Уиллис, Шэрон Стоун и Джастин Тимберлейк
Производство: США, 2006

СЕРИАЛЫ

"Счастливы вместе" — по будням, 17.55, Новый канал

Даша подозревает, что у Гены появилась любовница, и устраивает расследование. Без пострадавших в этой истории не обошлось. Соседка Букиных Лена решила измениться, для чего вместе с Дашей отправляется в салон красоты. В результате дар речи потеряли абсолютно все. Гену мучает невыносимая зубная боль, и он впервые в жизни обращается к стоматологу.

"Райские яблочки" — Пн.-Чт., 18.10, ТРК "Украина"

Кармен узнает, что беременна, и тетка Шура выгоняет ее из дому. Павел беспокоится о любимой, звонит в Абинск Сергею Львовичу и просит его зайти домой к Кармен. Отец Павла пытается убедить его, что Катя — лучшая партия, а мать — продолжает прятать письма от Кармен. А она отправляется в Москву к Павлу. В это время он обнаруживает стопку писем от возлюбленной. Он также собирается к ней и встречается с Кармен у подъезда. Павел знакомит ее с родителями и говорит Кате, что они только друзья. Кармен в слезах возвращается в Абинск. Павел отправляется вдогонку за любимой. Встретив на рынке тетю Шуру, он узнает, что Кармен беременна. Девушка прогоняет москвича, чтобы не допустить из-за нее разрыва Павла с родителями. Но Павел решает остается в Абинске и устраивается работать на стройку.

"Обручальное кольцо" — по будням, 20.30, "Интер"

Настя идет на похороны и едва не встречается с отцом. Денис Евгеньевич собирается отвести Олю на осмотр к новому гинекологу, а она врет о беременности. Игорь снова может самостоятельно ходить, но после испытаний нового иммуноглабулятора ему опять становится плохо. Даша признается Степанову в том, что была проституткой. Также Степанов узнает о связи своей невесты с собственным сыном. После очередного скандала с мужем беременной Тоне становится плохо, и она попадает в больницу. Оля узнает историю обручального кольца от Насти, забирает его из квартиры Дениса Евгеньевича, приходит к Ковалеву и говорит, что она его дочь. Настя ищет работу, ей предлагают должность официантки в кафе.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять