Что посмотреть в кинотеатрах: ТОП-фильмов в прокате

Новые фильмы, которые можно посмотреть на большом экране

Уже завтра в украинский прокат выходят сразу несколько долгожданных кинолент. Также в кино идут и другие новинки, премьера которых состоялась ранее этим летом, поэтому у вас есть отличная возможность увидеть качественное кино на большом экране. Сегодня.Lifestyle рассказывают о главных фильмах в прокате.

Кадр из фильма "Наследие лжи"
Кадр из фильма "Наследие лжи" / Фото: planetakino

Реклама

Тролли 2: Мировое турне

Премьера музыкального мультфильма была запланирована ещё на 18 марта, но из-за объявленного карантина не состоялась. Рады вам сообщить, что 6 августа премьера состоится!

Однажды тролли вместе с их королевой Розочкой узнают, что в мире существует целых шесть королевств троллей. В каждом королевстве предпочитают слушать только свою музыку, которая совершенно не похожа на музыку других. Но самое страшное, что в планах их королевы по имени Рокси – уничтожить музыку других стилей, а рок сделать господствующим.

Розочка с друзьями отправляется в путешествие, чтобы помочь другим королевствам противостоять Рокси и победить её. К их большому огорчению тролли других королевств не слышат друг друга. Сможет ли Розочка справиться с задачей?

Реклама

Наследие лжи

Шпионский фильм "Наследие лжи", который был продан более чем в 20 стран мира, стартует на больших экранах уже 6 августа. Фильм является копродукцией Украины, Великобритании, Нидерландов, Польши и США. Главную роль играет знаменитый актер Скотт Эдкинс, а вместе с ним снялись и украинские звезды: Анна Буткевич, Сергей Калантай. Также в фильме сыграли Уильям Форсайт, Юлия Соболь, Онор Нифси, Гордон Александер, Джон Хэйлс.

События шпионского триллера разворачиваются в украинской столице. По сюжету, к бывшему оперативнику МИ-6 Мартину Бакстеру обращается за помощью молодая журналистка Саша Степаненко, ведь только он может помочь ей раскрыть шокирующую правду о секретных операциях международных спецслужб.

Реклама

Поезд в Пусан 2. Полуостров

События фильма происходят в Южной Корее через четыре года после вспышки смертельного зомби-вируса, предотвратить распространение которого никто не смог. Страна в блокаде, а по всему полуострову разгуливают зомби. В закрытой зоне спрятаны деньги и бывший военный Чон Сок вместе со спецотрядом отправляется за ними. Помимо угрозы разбушевавшегося вируса, опасны и люди, которые стараются выжить любой ценой.

Премьера остросюжетного фильма состоится 6 августа.

Малышка зомби

Премьера мистического триллера "Малышка зомби" состоялась в мае прошлого года. В Украине выход ленты на большой экран запланирован на 6 августа.

1962 год, Гаити. После смерти гаитянина Клервиуса Нарцисса, некто решил воскресить его и превратить в зомби. Тогда он стал рабом на полях сахарного тростника. Спустя много лет его внучка Мелисса поступает в элитную частную школу. В школе ее подругой становится Фэнни, которая хочет ввести девушку в тайный Союз сестёр. Но для того, чтобы Мелиссу приняли, ей необходимо рассказать что-то очень личное и секретное. И она раскрывает семейную тайну, даже не подозревая, к чему это приведёт…

Безжалостный

На прошлой неделе состоялась премьера психологического триллера "Безжалостный", в которой Рассел Кроу блестяще воплотил жестокого водителя с публичными вспышками гнева.

Мужчина доведен до нервного срыва, но не умеет контролировать свои эмоции, вымещая весь свой негатив на окружающих. Одной из случайных жертв становится мать-одиночка, которая ненароком вступает с ним в конфликт. Персонажем Кроу обуревает жажда проучить обидчицу и её близких, а у неё вместе с сыном теперь одна задача – уцелеть любой ценой.

Ранее мы рассказали о ТОП-6 самых ожидаемых фильмов августа 2020 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять