Заказ такси онлайн в Киеве

16 октября 2015, 12:27

Заказ такси онлайн в Киеве

Сервис такси онлайн, напрямую соединяет таксиста с пассажиром, что помогает избежать недорозумений с маршрутом и стоимостью проезда.Водители такси видят тариф и маршрут, когда принимают заказ.
Сайт http://taxi769.com.ua/ предлагает удобную форму для заказа такси онлайн в Киеве, благодаря чему между вами и водителем исчезнут лишние посредники. Заказ моментально отправляется свободному автомобилю, который соответствует требованиям клиента.

Процесс заказа такси онлайн

Для заказа такси онлайн, на сайте http://taxi769.com.ua/ клиенту нужно ввести адрес подачи авто и адрес прибытия. Если машину заказывают несколько человек, то можно добавить адреса, нажав соответствующую кнопку.

Можно указать доп. услуги:

Реклама
  • запрос машины премиум-класса;
  • машина на группу людей (микроавтобус);
  • потребность в перевозке животного;
  • загрузка салона багажом;
  • отправка посылки с курьером;
  • предоставление чека для отчетности.


Для этого отметьте галочкой нужный пунк. Можно выбрать только один тип авто.

Нажмите на кнопку "Тариф" и увидите стоимость поездки, . Добавление небольшой суммы к стоимости заказа увеличивает скорость поиска такси.

Чтобы вызвать такси на другой день, отметьте пункт "Предварительный заказ". В выпадающем меню укажите дату и время прибытия машины.

После ввода всех данных, жмите кнопку "Заказать". Незарегистрированного пользователя сайт попросит ввести код из СМС для защиты от ботов, распространяющих спам. После ввода кода и одобрения, вы увидите окошко с этапами выполнения заказа:

  • Поиск машины.
  • Машина найдена.
  • Заказ принят. Ожидается время выполнения. (В случае предзаказа такси.)

 

Регистрация и вход


Для входа на сайт по заказу услуги онлайн такси в Киеве, предварительно зарегистрируйтесь с помощью кнопки "Регистрация" в правом верхнем углу формы.

Заполните все поля регистрации, кликните "Получить код подтверждения". Теперь ждите, пока Вам придет SMS с персональным одноразовым кодом.

Напечатайте код из смс в поле ввода "Код подтверждения".

Регистрация прошла успешно, от вас потребуется ввести имя и пароль еще раз для входа на сайт.

При редактировании профиля, пользователь обозначает персональную информацию и номер мобильного телефона. Это экономит время при оформлении заказа и клиенту зачисляются бонусы за количество поездок.
src="https://taxi769.com.ua/wp-content/uploads/kartinki/image8.jpg" alt="" width="337" height="339">

Реклама

Для постоянных клиентов такси

При последующем использовании сервиса, как зарегистрированный пользователь получает возможность просматривать историю своих поездок и
повторять маршруты простым кликом "Повторить заказ". То же действие для вызова машины для обратного маршрута.

Для контроля состояния своих заказов, клиент открывает вкладку "Отчет". Там указаны даты и статусы поездок за выбранный промежуток времени. Таким образом, клиент предъявит доказательства в случае конфликта или недопонимания.

Клиент следит за балансом средств и скидками, которые начисляются ему по ходу пользования сервисом такси онлайн в Киеве.

На вкладке оформления заказа появляется поле для ввода номера платежной карты.

В случае утери пароля от аккаунта, можно восстановить его по номеру телефона, введя в поле для восстановления пароля код из СМС.

Приложение такси онлайн

Для удобства клиентов, существует мобильное приложение для заказа такси онлайн под Android и Iphone, а так же версия сайта, адаптированная для мобильных телефонов.
В приложении такси более расширенные возможности и функционал.

Реклама