В Украине появился первый специализированный строительный поисковик

19 августа 2015, 10:00

В сети Интернет появилась первая строительная поисковая система. Сервис "Постройка" создан украинскими разработчиками для Украины. Это уникальный проект, который поможет в поиске строительных материалов, инструментов и подрядчиков. 

Строим дом, делаем ремонт и воплощение идей на Postroika.ua.

Сервис "Постройка" предоставляет возможность за несколько минут найти любые строительные материалы, сравнить цены на них, купить товары и заказать доставку на объект. Здесь вы найдете все необходимое для ремонта квартир, строительства бани на даче, загородного дома, торгового центра или промышленного комплекса.

Реклама



На сайте интернет-сервиса представлены категории:

  • Продажа строительных материалов и инструментов.
  • Аренда техники и инструментов.
  • Грузовые перевозки.
  • Поиск заказчиков и предложения услуг.
  • Заказы, поиск подрядчиков для работы на объектах.
  • Бесплатные консультации от профессионалов, строительный форум

Кто может пользоваться строительным поисковиком?

1. Люди, которые собираются делать ремонт или начать строительство, найдут здесь любые строительные материалы, исполнителя для работы, а также абсолютно бесплатно получат консультации по строительству и ремонту, что есть намного удобнее чем строительный форум, так как можно получить качественный ответ специалиста на поставленный вопрос.

2. Владельцы строительных магазинов, баз и складов могут успешно продавать свои стройматериалы и использовать Постройку как площадку для рекламы.

3. Производителям стройматериалов предоставляется возможность найти реализаторов и расширить рынок сбыта. 

4. Частные застройщики и фирмы могут искать заказы на разовые работы или клиентов для постоянного сотрудничества.

5. Перевозчики с собственным транспортом могут предлагать услуги.


Postroika UA деалет выпуск собственной дисконтной карты, которая будет действовать в партнерских строительных, интерьерных, мебельных и других магазинах, а также даст скидки на строительство и проектирование и многое другое. Скидка при предъявлении карты в магазине или офисе компании составит до 35%.

Реклама

Успейте воспользоваться эксклюзивным предложением!

В данный момент на сайте компании Постройка проходит акция. В качестве презентации карты будет подарено 100 дисконтных карт. У каждого подписчика сайта и активного члена любой группы Построка в социальных сетях есть возможность получить эту дисконтую карту абсолютно бесплатно в подарок. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте или подписаться в группы Постройка в социальных сетях. Розыгрыш карт пройдет 20 сентября путем автоматического случайного выбора. У вас есть шанс стать участником дисконтной программы и начать экономить вместе с Постройкой.