В Украине изменили маршрут поезда до Москвы

10 октября 2017, 15:58
Новое расписание будет действовать до конца ремонта железнодорожного моста

УЗ изменила маршрут поезда Львов - Москва / Фото: Александр Яремчук

"Укрзализныця" (УЗ) изменила маршрут поезда №74 сообщением Львов – Москва из-за ремонта железнодорожного моста. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

"В период с 18 октября по 21 октября в связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Богдановка-Коржевцы поезд №74 Львов-Москва будет курсировать по измененному маршруту", – отметили в УЗ.

Реклама

Так, поезд будет следовать из Львова через Здолбунов, Шепетовку и Коростень без остановок, а далее со станции "Киев-Пассажирский" согласно расписанию.

УЗ просит пассажиров, которые приобрели билеты на данный поезд на станциях Тернополь, Волочиск, Подволочиск и Деражня, вернуть их в ближайших железнодорожных кассах.

Пассажирам, которые вернут билеты, будет возвращена полная стоимость билета.

Реклама

Как сообщалось, УЗ назначила пять дополнительных поездов на октябрь для поездок во время празднования Дня украинского казачества и Покровы Пресвятой Богородицы, которые отмечаются в один день 14 октября.

Кроме того, со 2 ноября "Укрзализныця" запускает курсирование нового поезда №127/128 Ковель – Харьков, который соединит западные и восточные регионы Украины. Поезд будет курсировать через день по четным числам по направлению Ковель – Харьков и по нечетным числам – обратно. Также УЗ планирует назначить поезд сообщением Одесса – Перемышль. Это должно произойти до середины 2018 года.