Началось голосование в конкурсе PRESSзвание

21 апреля 2015, 18:16

На днях началось голосование в 10-м юбилейном сезоне конкурса PRESSзвание. Оценивать профессионализм журналистов будет Жюри, в состав которого входят топ-менеджеры, специалисты по связям с общественностью, редакторы деловых и общественно-политических СМИ.

"Год за годом PRESSзвание определяет сильнейших журналистов. И это не только возможность посмотреть во время финальной церемонии на лучших, но и оценить, куда движется украинская журналистика. Прозрачность и интерактивность конкурса являются залогом его успеха. Я рад, что конкурс развивается и изменяется в соответствии с требованиями времени. С удовольствием слежу за успешной карьерой предыдущих победителей и всегда жду появления новых имен", – комментирует представитель Наблюдательного Совета Конкурса, руководитель департамента по связям с общественностью Смарт-Холдинга Евгений Загорулько.

Реклама

Онлайн голосование проходит открыто на сайте Конкурса, что позволяет видеть оценки, выставленные каждому номинанту.

Основным критерием оценки журналистов является их профессиональная деятельность за предыдущий год: объективность, точность, мастерство подачи материалов, актуальность и глубина раскрытия тем. При этом каждому представителю Жюри необходимо проголосовать минимум за 2/3 участников в выбранной номинации, иначе его оценки не будут учтены при подсчете результатов.

Сейчас голосование проходит в девяти профильных и одной имиджевой номинации "Лучший деловой редактор". О старте голосования в двух дополнительных номинациях "Лучший медиастартап" и "pressЗНАНИЕ" Оргкомитет Конкурса сообщит дополнительно.

Реклама

Голосование завершится 18 мая 2015 года.

Напомним, что редакторы и представители бизнеса еще могут зарегистрироваться в качестве Жюри, чтобы выбрать лучших журналистов.

За новостями следите на сайте конкурса www.presszvanie.ua, а также на странице PRESSзвания в Facebook: https://www.facebook.com/PRESSzvanie.ua?fref=ts

Реклама

Справка:
"PRESSзвание" – ежегодный Конкурс деловых журналистов, в котором жюри – лидеры бизнеса и редакторы ведущих деловых изданий – оценивают работу журналистов и редакторов, работающих в деловых печатных, интернет-изданиях и информагентствах, а также независимых бизнес-журналистов. Интерактивное голосование происходит в реальном времени на сайте Конкурса www.presszvanie.ua.

Организаторы Конкурса: компания Mainstream Communication & Consulting.
Стратегический партнер Конкурса: Смарт-Холдинг.
Компании-партнеры Конкурса: СКМ, Метинвест, Group DF, ДТЭК.
Юридический партнер: Asters.
Информационные партнеры: телеканал "Украина", "Сегодня Мультимедиа", ЛІГАБізнесІнформ, газета "Деловая столица", журнал MMR, программа "Перша Шпальта", телеканал "Бизнес", ИА "Украинские новости", "Апостроф".
Экспертный партнер: PwC Украина.