Как заработать состояние, не вставая с дивана: секреты успеха

8 августа 2018, 08:10
Первое, что нужно, – купить сайт, без этого никуда, для этого не нужно быть техническим специалистом, достаточно знать алгоритм из 20 пунктов

Статистика. В Украине на 1 млн настоящих банкнот — 3,6 подделок

Украинские миллионеры поделились секретами, как сколотить состояние, практически не вставая с дивана, при этом уделяя работе всего несколько часов в неделю.

Марии Деригиной 33 года. Она – мама троих детей. С помощью простой камеры она выходит в эфир и начинает показывать, как стать богаче. Зрители ее уроки оценили и полюбили. Теперь платят за секреты обогащения.

Реклама

Специально для зрителей программы "Сегодня" Мария дает мастер-класс.

Первое, что нужно, – купить сайт, без этого никуда. Для этого не нужно быть техническим специалистом, достаточно знать алгоритм из 20 пунктов. Определяемся с тематикой сайта.

Дизайн, ландшафт – это темы доходные, говорит Мария.

Реклама

Такой сайт можно купить за несколько тысяч гривен. Дальше он должен приносить пять тысяч гривен ежемесячно на рекламе. Если трафик посетителей – настоящий. Запрашивается доступ к счетчикам посещаемости. Далее, нажимаем кнопку "Купить" и подключаем к системам рекламы. Деньги за нее придут на специальный счет.

"Могу показать, как они приходят, прям сейчас. Вот видно, 2 тысячи долларов мне пришли", – говорит Мария.

Это основной доход Марии. Дополнительный достоин отдельной строчки чарта секретов "заработка из воздуха". Она берет кредит на квартиру и сдает в аренду. Выплачивают заем арендаторы. Фактически квартира покупается за чужие деньги.

Как из воздуха сделать деньги, журналисты "Сегодня" решили проверить сами. Механизм запущен. Результат – через 3 месяца. За столько в среднем окупается сайт.

Реклама

Ранее эксперты рассказали, чем богатые отличаются от бедных.

Также мы писали о том, как найти дополнительный заработок.