Гламурный Lamborghini русской студентки потряс Лондон

14 января 2018, 05:50
Жители и гости города толпами ходили за ее необычным Lamborghini Hurracan.

Фото: instagram.com/dradionova

Реклама

На днях русская студентка смогла удивить целую столицу Великобритании. Жители и гости города толпами ходили за ее необычным Lamborghini Hurracan.

Гиперкар Lamborghini Huracan – сам по себе машина незаурядная, выдающаяся и отличается вызывающим видом. А если ее еще и украсить "по богатому" – фурор гарантирован. И он таки случился в Лондоне, а вызвала его "скромная" студентка из России, 23-летняя Дарья Родионова. Ей Санта Клаус принес под елочку Huracan, кузов которого полностью оклеен кристаллами Swarovski.

Девушка похвасталась обновкой в своем Instagram. На фото можно увидеть, что машина окружена толпой зевак, которые пытаются сфотографировать необычный автомобиль и прикоснуться к нему.

Реклама

Сама Родионова не стесняясь рассказывает о своем автомобиле. Из ее слов стало известно, что на инкрустацию иномарки ушло 1,3 млн кристаллов, а мастера приезжали из России. Правда, неизвестно, сколько времени заняла работа.

Кстати, это уже не первый сверкающий автомобиль Дарьи. Несколько лет назад она приобрела Mercedes-Benz CLS 350, который тоже украшали подобным образом. В последствии автомобиль был продан на eBay за 155 тысяч фунтов (хотя только работа по инкрустации потянула на 154 тысячи фунтов), а деньги девушка обещала передать на благотворительность.

Реклама

Ранее мы показывали, как выглядит золотой Гелендваген.

А в Украине заметили необычную Ferrari розового цвета.

Также напомним, что шейх из Абу-Даби похвастался автомобилем-мутантом из Jeep Wrangler и Dodge.