Эксклюзивное предложение на новый Lexus RX 350 ®

11 августа 2009, 09:30
В течение августа 2009 года действует эксклюзивное предложение на модель Lexus RX 350 третьего поколения в комплектации Executivе.

Lexus RX 350

В течение августа 2009 года в салонах официальных дилеров Lexus – "Лексус Сити Плаза" и "Лексус Киев Запад" в Киеве и "Лексус Днепропетровск Центр" в Днепропетровске действует эксклюзивное предложение на модель RX 350 третьего поколения в комплектации Executivе. Новая цена составляет 55 104 Евро и не отображает 13% надбавку к пошлине на импортные товары.

Модели, которые находятся на складе в Киеве, представлены в полной цветовой гамме. Специальное предложение действует до 31 августа. Количество автомобилей ограничено.

Реклама

Философия современной роскоши Lexus – уникальный синтез удивительных технических возможностей, революционных технологий и смелого дизайна. Именно этими характеристиками наделен новый Lexus RX 350 третьего поколения. Революционные технологии и новации, заключенные в нем, делают жизни проще, спокойнее и приятнее. И, что особенно важно, более безопасной.

Сердце нового RX – 3,5-литровой шестицилиндровый бензиновый двигатель, который работает чрезвычайно тихо и плавно. Полностью новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия обеспечивает плавное ускорение и значительную экономию топлива. Также RX 350 обладает замечательным сцеплением с дорогой благодаря органическому соединению системы активного управления крутящим моментом полного привода (Active Torque Control AWD), электроусилителя руля (EPS) и системы интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM).

Автомобиль в комплектации Executive также оснащен 19-дюймовыми легкосплавными дисками, фарами с газоразрядными лампами (ксенон), системой автоматического отвода руля и водительского сидения для комфортной посадки/высадки, 8-дюймовым цветным экраном с дистанционным управлением Remote Touch, системой помощи при парковке с камерой заднего вида, датчиками дождя и света, кожаными сидениями с электрической регулировкой и функцией памяти для передних пассажиров, десятью подушками безопасности, системой интеллектуального доступа Smart Key и кнопкой запуска двигателя, а также навигацией с жестким диском на 40 Гб и другими новшествами.

Реклама

Кроме того Клиентам официального Lexus доступны все преимущества официального дилера: официальное происхождение каждого автомобиля, трехлетняя гарантия производителя, адаптация к отечественным климату и дорогам, техническое и документарное сопровождение, помощь в оформлении кредита и страховании автомобиля, полное сервисное и гарантийное обслуживание.

Также для всех владельцев официальных автомобилей Lexus работает Lexus Assistance – программа круглосуточной помощи на дороге и в случае возникновения любых проблем с автомобилем, и служба "Lexus Консьерж" – персональный ассистент, который оказывает круглосуточную информационную поддержку и исполняет самые требовательные запросы Клиентов.

Узнать больше об эксклюзивном ценовом предложении можно на www.lexus.ua или по номеру 247 с мобильного в Украине, а также в салонах официальных дилеров Lexus:

Реклама

"Лексус Сити Плаза", г. Киев, ул. Мечникова, 2А, бизнес-центр "Парус".

Сервисная станция кузовного ремонта "Лексус Техно Плаза", г. Киев, Большая Кольцевая дорога, 22.

"Лексус Киев Запад", г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 62.

"Лексус Днепропетровск Центр", Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 1H.