Дубай открывает вам свое сердце

24 января 2019, 16:34
NY Group под руководством основателя и известного в мире украинского бизнесмена Коена Наума Якубовича провела презентацию нового проекта Sobha Group – жилого комплекса Sobha Hartland

Сегодня холдинг NY Koen Group под руководством основателя и известного в мире украинского бизнесмена NY Koen Group уделяет огромное внимание вопросам правильной организации процессов управления своими компаниями и стремится внедрять все новейшие и самые прогрессивные методы управления, сочетая их с классическими основами менеджмента, обеспечивающими стабильность и надежный инвестиционный имидж. NY Group активно развивает масштабные проекты по всему миру в широком спектре направлений, включая производство ювелирных изделий и драгоценных камней, бизнес-авиацию, цифровые технологии и строительство.

Благодаря успешной деятельности своих дочерних компаний NY Koen Group имеет заслуженное признание и доверие клиентов и партнеров – как в Украине, так и во многих странах мира. За время своего существования на рынке с 2010 года холдинг выстроил с ними взаимовыгодные отношения, основанные на доверии.

Один из партнеров NY Group – один из ведущих застройщиков в Дубае – индийский холдинг Sobha Group, который ведет инвестиционную и девелоперскую деятельность в Индии, Китае, Бахрейне, Брунее, Катаре, Омане, ОАЭ и Танзании и известен своими грандиозными проектами и безупречным качеством исполнения во всем мире.

Sobha Group предлагает потребителю превосходный результат в установленный срок, который превышает все ожидания. К реализации проектов привлекаются лучшие профильные специалисты, в процессе строительства осуществляется строгий инженерный контроль, большое внимание уделяется охране окружающей среды, водных ресурсов и высочайшей безопасности.

12 января в Баку NY Group провела презентацию нового проекта Sobha Group – жилого комплекса Sobha Hartland. Sobha Hartland – это прибрежный жилой комплекс, который дарит вдохновение. Это изысканность и роскошь в каждой детали. Он состоит из шикарных квартир, красивых вилл и элитных таунхаусов общей площадью более 743 тысяч квадратных метров. Это уют и комфорт в самом сердце одного из наиболее знаковых районов Дубая – в Мохаммед Бин Рашид Аль-Мактум Сити. Презентация состоялась в центре старого Баку, в отеле Four Seasons Hotel, где гостей ожидали теплый прием и великолепный фуршет, а также были предложены эксклюзивные условия, актуальные только во время презентации.

Это не первое презентационное мероприятие, организованное NY Koen Group и Sobha Group. В ноябре 2018, в Киеве они собрались на ежегодное закрытое мероприятие Celebration of Excellence в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.