ДТЭК Нефтегаз подтвердил соответствие международным стандартам безопасности и экологичности

2 ноября 2018, 11:19
Оценку проводил официальный представитель английского сертификационного органа Certification International (UK) Ltd в Украине

ЧАО "Нефтегаздобыча", добывающий актив ДТЭК Нефтегаз, успешно прошла ресертификационный аудит и подтвердила соответствие своей газодобывающей деятельности международным стандартам в сфере промышленной безопасности и охраны окружающей среды ISO 14001:2015, OHSAS:18001 (ISO 45001:2018).

Об этом сообщают в пресс-службе компании

Реклама

Оценку проводила компания ООО "МС Консалтинг" ─ официальный представитель английского сертификационного органа Certification International (UK) Ltd в Украине.

В ходе аудита представители ООО "МС Консалтинг" оценивали эффективность системы управления охраной труда и промышленной безопасностью, а также системы экологического менеджмента как на уровне предприятия в целом, так и в отдельных структурных подразделениях.

По итогам аудита получена положительная аудиторская оценка и подтверждено соответствие производства "Нефтегаздобыча" требованиям стандартов ISO 14001:2015, OHSAS:18001 (ISO 45001:2018). Сертификаты получены на три года, но каждый год проводится аудит, который подтверждает выполнение всех требований международных стандартов.

Реклама

Напомним, ранее сообщалось, что ДТЭК Нефтегаз признана лучшей компанией по охране труда в Украине.