АвтоПро анонсирует второй бизнес-форум об инновациях на автомобильном рынке

31 июля 2017, 10:00

Реклама

22 сентября 2017 года в Одессе состоится ставший уже традиционным бизнес-форум "Avto.Pro Инновации 2017". Он проводится для участников рынка запчастей и обслуживания автомобилей и посвящен инновациям на авторынке.

Второй раз на берегу Черного моря встречаются продавцы запчастей, представители станций техобслуживания, а также специалисты в области логистики, перевозок, страхования и кредитования, юристы, программисты, оптовики – все, кому интересны достижения отрасли, опыт смежников, их предложения по улучшению взаимодействия и созданию комплексного подхода к развитию общего дела.

Какую информацию предлагают участникам форума?

Бизнесмены уверены, что время − деньги, поэтому далеко не каждая встреча отмечена присутствием ключевых игроков на рынке автоуслуг. Компания https://avto.pro  с гордостью заявляет о том, что генеральный партнер мероприятия  − компания SIA Автотехсервис, а участниками форума стали представители ПриватБанка, "Новой почты" и других не менее известных в Украине корпораций.

Реклама

Это стало возможным потому что информация, предложенная организаторами, действительно интересна для всех, кто причастен к сфере ремонта и обслуживания автомобилей, а профессиональный подход к раскрытию тем никого не оставит равнодушным.

На форуме будут обсуждать такие важные проблемы как:

  • тенденции развития авторынка и прогнозы аналитиков на ближайшие годы;
  • возможности выхода отрасли на международные рынки и сотрудничество с зарубежными компаниями;
  • применение новых информационных технологий в сфере автоуслуг;
  • организация работы на рынке экспертизы;
  • особенности использования финансовых инструментов;
  • совершенствование функций склада, логистики,
  • анализ клиентской аудитории,
  • а также ряд других вопросов.

Знакомьтесь, общайтесь, заводите связи

Многих участников заинтересуют дискуссии и открытое обсуждение наболевших проблем во время проведения "круглых столов", на которые вынесены вопросы преодоления демпинговых цен и недобросовестной конкуренции, развитие торговли в интернете и продвижение собственных проектов, взаимоотношения с дилерами и оптовыми компаниями.

Реклама

Такой широкий круг вопросов, предложенных для обсуждения, несомненно, позволит выработать конкретные решения, обменяться полезным опытом, найти пути преодоления проблемных ситуаций. Партнеры смогут познакомиться, завязать новые деловые отношения, собрать лучшие решения в единую концепцию. Общая направленность форума остается полностью профессиональной и деловой – все вопросы обсуждаются максимально конкретно, предлагаются практические методы решения той или иной проблемы.

Комплексный подход к созданию партнерских связей, многогранность форума и профессионализм его участников, информационная насыщенность встречи помогут всем, кто работает в этой сфере, и представителям смежных компаний увеличить прибыль, объемы товарооборота, познакомиться с инновационными технологиями и успешно применить их в своем бизнесе.