Украинцы за большие деньги продают велосипед с разливом пива и болотоход

29 октября 2013, 11:06
Предприимчивые граждане зарабатывают на странной технике

На "пивном" велосипеде помещаются 14 человек. Фото: Slando

Украинцы в интернете продают множество необычной техники. Например, складные электровелосипеды, конные фаэтоны, бани или дома на колесах, самодельные электромобили, тепловозы и т.д. Но есть среди этих предложений действительно неординарные транспортные средства, сообщают аналитики Slando.

Beer Bike – 55 000 грн

Реклама

Beer Bike – это барная стойка на велосипеде. На нем одновременно могут ехать и пить пиво 14 человек.

Болотоход Rosa – 480 000 грн

Реклама

Болотоход, он же вездеход Rosa – легкая машина для доставки людей и небольших грузов по заболоченному редколесью и в труднодоступной местности, в том числе в зимних условиях.

БРДМ-2 – 135 000 грн

Реклама

БРДМ-2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2) по сей день состоит на вооружении более чем 50 стран мира. Но в Украине существуют и ее гражданские вариации. Так одну из машин, переделанную для охоты и рыбалки, продают на Slando за $16 500.

Lotus Super Seven – 96 000 грн

В Украине наладили выпуск легендарных спортивных автомобилей компании Lotus. Впервые Lotus Seven был представлен публике в 1957 году как самый дешёвый спортивный автомобиль для использования в Британских клубных гонках. Он получил массу модификаций и реплик. В Украине реплику этого легендарного авто производят от $12 000.

Вездеход амфибия Арго – 48 000 грн

Небольшой вездеход предназначен для самых разнообразных нужд.