Под Киевом продаются квартиры за 17 тысяч долларов

28 октября 2013, 13:16
Покупателям дешевых "однушек" придется ютиться практически в подвале

Маленькие квартиры на цокольных этажах продают дешево, но без ремонта. Фото: aviso.ua

Обзавестись собственным жильем вблизи столицы можно менее чем за $20 000. Правда, за эти деньги можно рассчитывать только на однокомнатную квартиру и, скорее всего, она будет находиться на цокольном этаже. Об этом сообщают аналитики Slando.

Одна из самых доступных квартир находится в Калиновке. За жилье площадью 40 м2 продавцы просят $17 000. Но, чтобы вселиться, покупателю придется потратить еще пару тысяч на ремонт.

Реклама

Ближе к Киеву, в Ирпене, продается "однушка" площадью 31 м2 за $17 800. Жить покупателю придется, по сути, в подвале – квартира расположена на цокольном этаже. Также придется потратиться на ремонт, поскольку состояние жилья – "от строителей".

Добавив от $1 000 до $2 000 в Ирпене можно найти предложения жилья не в цоколе. Эти новостройки часто расположены вдали от центра и доводить квартиру до жилого состояния также будет нужно своими усилиями.

В Буче предложения стартуют от $20 000 за квартиру в цоколе с чистовой отделкой. Аналогичные предложения можно отыскать в Вишневом, Немешаево, Белогородке и многих других городах-сателлитах.